Воскресенье, 28.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS

My web page

Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Knoll Light Factory 3
00:58
Knoll Light Factory 3
Knoll Light Factory 3: плагин для создания бликов в Photoshop

Вышла новая версия плагина Knoll Light Factory для Photoshop. Это дополнение создано Джоном Нолом (John Knoll), автором программного обеспечения и ответственным за создание визуальных эффектов в компании Industrial Light&Magic, человеком, который принимал участие в разработке Adobe Photoshop и спецэффектов в фильме Star Wars. Технологии, которые легли в основу плагина Light Factory, были разработаны во время создания спецэффектов для фильма Star Trek.

Плагин Knoll Light Factory предназначен для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д.

В третьей версии интерфейс программы был полностью переработан, появилась возможность предварительного просмотра шаблонов для имитации бликов в реальном времени. Число таких заготовок значительно увеличилось и достигло двухсот. Кроме этого, добавлена поддержка 16-битного цвета, появилась кнопка Randomize для случайного выбора настроек эффектов, улучшена функция отмены действий, добавлена поддержка Photoshop CS3, Windows Vista, Mac Intel, 64-битных версий Windows.
 

Скачать демо-версию можно отсюда.

Просмотров: 1616 | Добавил: chv-art | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню